Voriger
Nächster

Dieses süße Bobbycar wurde samt Anhänger von Otto Waalkes handsigniert. Natürlich mit Ottifant auf beiden Teilen, Bobbycar und Anhänger..

Wenn Sie dieses Objekt gerne ersteigern möchten, können Sie im unten angelegten Formular Ihre Daten hinterlassen und ein Gebot abgeben.

Henning Padberg von Medikos Physiotherapie Norderney hat das Bobbycar für 600€ ersteigert. Herzlichen Glückwunsch und vielen Dank.

Hier finden Sie nähere Informationen zum Schutzengelhuus in Uplengen.

Ole West, der bekannte Norderneyer Künstler, malte nur zu diesem Zwecke ein ganz besonderes Bild. Dieses wurde im Rahmen des Benefizkonzerts versteigert. Ralf Hinrichs war der glückliche Gewinner der Auktion. Der Wert: 6000€

Herzlichen Glückwunsch.

Dieses wunderschöne Bild wurde gemalt von Ole West. Dem berühmten Norderneyer Maler. Es wurde mit Öl auf Leinwand gemalt und misst 100 cm. x. 80 cm.

Dieses Gemälde wurde im Rahmen des Bundeswehr BigBand Konzerts  für die Wahnsinnssumme von 4300€ versteigert.

Ralf Hinrichs von Neyfood hat das Bieterduell für sich entschieden.

Herzlichen Glückwunsch und vielen Dank.

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner